


Автомобильная LED лампа T10 W5W 24V 2smd 2835 Керамическая светодиодная, белый цвет света
30 ₴
27 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветка номера, подсветка салона, подсветка дверей.
Тип лампы (цоколь) - W5W (T10)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 2
Тип светодиода - smd 2835
Рабочее напряжение - 24V
Световой поток - 120 Lm
Место использования - Габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



