Автомобильная LED лампа C5W 36мм 24V 6smd 5050 светодиодная, белый цвет света
30 ₴
27 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в плафон освещения салона, багажника, номерного знака.
Длина - 36 мм
Тип лампы (цоколь) - C5W (T11)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 6
Тип светодиода - smd 5050
Рабочее напряжение - 24V
Световой поток - 85 Lm
Место использования - Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 85 лм |
| Цоколь | C5W |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Подсветка салона |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



