

Автомобильная LED лампа C5W 41мм 12V 20smd 4014 CANBUS светодиодная с драйвером, белый цвет света
75 ₴
67,50 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в плафон освещения салона, багажника, номерного знака.
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером)
Длина - 42 мм
Тип лампы (цоколь) - C5W (T11)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 20
Тип светодиода - smd 4014
Рабочее напряжение - 12-24V
Световой поток - 600 Lm
Биполярная - встроенный драйвер
Место использования - Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 600 лм |
| Цоколь | C5W |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Подсветка салона |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴



