Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, стопы, повороты, задний ход.
Тип лампы (цоколь) - P21W (S25)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 33
Тип светодиода - smd 2835
Рабочее напряжение - 24V
Световой поток - 750 Lm
Биполярная - встроенный драйвер
Место использования - Габаритный свет, стоп-сигнал, задний ход, повороты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 750 лм |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Количество светодиодов | 33 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



