
Автомобильная LED лампа P21W S25 12V 3smd 5630 светодиодная, белый цвет света
50 ₴
45 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, стопы, повороты, задний ход.
Тип лампы (цоколь) - P21W (S25)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 3
Тип светодиода - smd 5730
Рабочее напряжение - 12V
Световой поток - 150 Lm
Место использования - Габаритный свет, стоп-сигнал, задний ход, повороты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 150 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



