Автомобильная LED лампа P21/5W 12-24V 106smd 4014 стоп-габарит, светодиодная с линзой, белый цвет света
180 ₴
162 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Тип лампы (цоколь) - P21 / 5W (S25)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодов - 106
Тип светодиода - smd 4014
Рабочее напряжение - 12-24V
Световой поток - 2000 Lm
Биполярная - встроенный драйвер
Место использования - Стоп-сигнал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 106 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴









