


Дневные ходовые огни DRL-3W COB 12v Белые линза диаметр 23мм Комплект 2шт
70 ₴/пара
66,50 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: DRL-102
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дневные ходовые огни DRL-3W COB 12v Белые линза диаметр 23мм Комплект 2шт
Тип светодиода - COB Белый
Количество светодиодов - 1
Общая мощность, Вт - 3
Напряжение - 12В
Комплектация
Фары дневного света - 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Высота | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 66,50 ₴/пара



