


Дневные ходовые огни DRL 12v 9w CYCLONE Комплект 2шт
360 ₴/комплект
342 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: DRL-105
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дневные ходовые огни DRL 12v 9w CYCLONE Комплект 2шт
Универсальный комплект фар дневного света
металлический корпус
Высокий уровень защиты от влаги и пыли
Компактный размер увеличивает варианты места установки
Цвет свечения - белый
Мощность - 9W (3 светодиода по 3W)
Размер фары (ДхВхШ) - 87х31х33мм.
Тип светодиода - COB
Количество светодиодов - 3
Напряжение бортовой цепи - 12В
Комплектация
Фары дневного света - 2 штуки
крепежные пластины
Проводка для подключения
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴/комплект



