


Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-308 SLIM 18W EP6 SP
200 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-308
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная LED Фара 12-24v 18w DRL Дневные ходовые огни CYCLONE WL-308 SLIM
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Рабочий диапазон напряжения - 10,8 - 32 В
Тип света - направленный дальний свет (spot)
Количество светодиодных элементов - 6 шт
Тип светодиодных элементов - Epistar 3W
Цвет свечения - 6000K
Материал корпуса - литой алюминий
Материал линз - PC
Водонепроницаемость - IP 67
Световой поток - 1800 люмен
Гарантия - 12 мес.
Комплектация
Фара рабочего света - 1 шт
крепления
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1800 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



