Выключатель сенсорный + диммер (возможность регулирования яркости света) для светодиодного профиля позволяет включать / выключать LED подсветка, а также плавно регулировать яркость просто прикоснувшись к рассеивателя светодиодного профиля. Короткое прикосновение - включает / выключает свет, прикосновение дольше 0,5 с - плавное изменение яркости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴






