


Диммер 12V 10A 120W для LED ленты в профиль, выключатель сенсорный с возможность регулировки яркости света
90 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель сенсорный + диммер (возможность регулирования яркости света) для светодиодного профиля позволяет включать / выключать LED подсветка, а также плавно регулировать яркость просто прикоснувшись к рассеивателя светодиодного профиля. Короткое прикосновение - включает / выключает свет, прикосновение дольше 0,5 с - плавное изменение яркости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



