Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветка номера, подсветка дверей;
Тип лампы (цоколь) - W5W (T10) (Силиконовая)
Цвет свечения - белый
Рабочий диапазон напряжения - 10,8 - 13,8 В
Угол свечения - 270 град
Количество светодиодных элементов - 24 шт
Тип светодиодных элементов - 3014
Цвет свечения - 6000K
Рабочий диапазон температур: -30С до + 85С
Световой поток - 260 Люмен
Место использования - Подсветка номерного знака, Габаритный свет, Подсветка салона, Отделение для перчаток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 260 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴






