Автомобильная LED лампа T10 W5W 12-24V 6smd 3020 Philips ULTRA светодиодная, белый цвет света
75 ₴
67,50 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветка номера, подсветка салона, подсветка дверей;
Тип лампы (цоколь) - W5W (T10)
Цвет свечения - белый
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24В
Угол свечения - 180 град
Количество светодиодных элементов - 6 шт
Тип светодиодных элементов - 3020 PHILIPS ULTRA
Цвет свечения - 5000K
Рабочий диапазон температур: -30С до + 85С
Световой поток - 400 Люмен
Место использования - Подсветка номерного знака, Габаритный свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴








