
Светодиодная фара CYCLONE WL-305 18W Spot
370 ₴
351,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-305
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
Тип светодиодных элементов- Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 1800 Люмен;
Размеры: ширина: 110 мм, высота: 60 мм, глубина: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1800 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 351,50 ₴



