Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-309 20W SP
230 ₴
218,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-309
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная LED Фара 12-24v 20W DRL Дополнительное ближний свет, лампа заднего хода 1шт
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot)
Количество светодиодных элементов - 16 шт.;
Тип светодиодных элементов-3030;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 2000 люмен;
Гарантия - 12 мес.
Комплектация
Фара рабочего света - 1 шт
крепления
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 2000 лм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 218,50 ₴








