Светодиодная LED лампа G4 12v 3,5W 4500K Теплый белый SIVIO аналог галогенной лампы 35W
Светодиодная лампа SIVIO, будучи высокоэффективным продуктом, очарует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 90%, а значит, помогает экономить средства. Кроме того, вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она является экологически безопасной. Преимущество светодиодных лампочек, они в 30 раз дольше работают чем лампы накаливания.
LED Лампы предоставляют большой поток света и это, несомненно, считается их основным положительным фактором, учитывая это их, как правило, эксплуатируют в качестве основного источника освещения в домашних условиях, промышленных и коммерческих помещениях, малых и средних бизнесов, таких как: кафе , мини фаст-фуд всякого типа, кафе, производственные швейные мастерские и другие объекты производства и реализации продуктов, товаров, где необходимо профессиональное освещение.
Встроенный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Это значит что нет нагрузки на зрение. Ресурс лампы 30 000 часов. Нейтральный спектр белого цвета прекрасно подходит человеческому глазу.
Лампочка имеет компактный размер, поэтому употребляется как в декоративном, так и в основном освещении. LED лампа имеет минимальную температуру нагрева. Это дает возможность ее использования во многих элементах декорации, люстрах, бумажных светильников, или светильников из ткани, креативные самодельные или промышленные люстры и светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Силикон |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 50 ₴





