
Светодиодная LED лампа E14 6W 4100K Нейтральный белый SIVIO 220v G45 замена лампы накаливания 60W
50 ₴
47,50 ₴
- Готово к отправке
Светодиодная LED лампа E14 6W 4100K Нейтральный белый SIVIO 220v G45 Шарик, аналог лампы накаливания 60W
Светодиодная лампа SIVIO, будучи высокоэффективным продуктом, очарует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 90%, а значит, помогает экономить средства. Кроме того, вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она является экологически безопасной. Преимущество светодиодных лампочек, они в 30 раз дольше работают чем лампы накаливания.
LED Лампы предоставляют большой поток света и это, несомненно, считается их основным положительным фактором, учитывая это их, как правило, эксплуатируют в качестве основного источника освещения в домашних условиях, промышленных и коммерческих помещениях, малых и средних бизнесов, таких как: кафе , мини фаст-фуд всякого типа, кафе, производственные швейные мастерские и другие объекты производства и реализации продуктов, товаров, где необходимо профессиональное освещение.
Встроенный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Это значит что нет нагрузки на зрение. Лампа защищена от скачков в сети рабочее напряжение 175 - 265v, Ресурс лампы 30 000 часов. Нейтральный спектр белого цвета прекрасно подходит человеческому глазу.
Лампочка имеет компактный размер, поэтому употребляется как в декоративном, так и в основном освещении. LED лампа имеет минимальную температуру нагрева. Это дает возможность ее использования во многих элементах декорации, люстрах, бумажных светильников, или светильников из ткани, креативные самодельные или промышленные люстры и светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 47,50 ₴



