Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в стопы, габариты;
Тип лампы (цоколь) - P21 / 5W (S25) (двухконактний) (BAY15D)
Цвет свечения - белый
Количество светодиодных элементов - 6 шт
Тип светодиодных элементов - 3030
Цвет свечения - 6000K
Рабочее напряжение - 12-24V
Рабочий диапазон температур: -30С до + 85С
Световой поток - 980 Люмен
Место использования - Стоп сигнал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Solution |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 980 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




