


Блок питания SLIM DC 12V 12W 1А Слим драйвер для LED ленты
125 ₴
118,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: VIPA-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM DC 12V 12W 1А принадлежит к линейке узких преобразователей напряжения.
Используемых для обеспечения работы светодиодных лент при декоративном оформлении помещений.
Его мощность составляет 12 Вт, а сила тока на выходе равна 1 А.
Напряжение питания может находиться в диапазоне 176-264 В, а выходное равна 12 В постоянного тока.
Охлаждение корпуса - исключительно пассивное, за счет воздухообмена с окружающей средой.
Корпус прибора выполнен из алюминия, что позволяет превратить опорный каркас в дополнительный радиатор для отвода тепла.
Изделие негерметичный, класс его защиты - IP20.
Гарантийный срок - 2 года.
Используемых для обеспечения работы светодиодных лент при декоративном оформлении помещений.
Его мощность составляет 12 Вт, а сила тока на выходе равна 1 А.
Напряжение питания может находиться в диапазоне 176-264 В, а выходное равна 12 В постоянного тока.
Охлаждение корпуса - исключительно пассивное, за счет воздухообмена с окружающей средой.
Корпус прибора выполнен из алюминия, что позволяет превратить опорный каркас в дополнительный радиатор для отвода тепла.
Изделие негерметичный, класс его защиты - IP20.
Гарантийный срок - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантія | 24 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118,75 ₴



