Светодиодный LED прожектор AVT 10Вт 1000Lm 220v 6000К IP65 с датчиком движения уличный
375 ₴
356,25 ₴
- Готово к отправке
Led прожектор с датчиком движения AVT 10Вт 6000К IP65
Эксклюзивными особенностями и преимуществами представленной модели считаются:
Сверхновый дизайнерский подход.
Присутствие датчика движения.
Распознавание со скоростью от 0,6 до 1,5 м / с. на расстоянии от 2 до 10 метров (<24 ° С).
Присутствие датчика освещения и балансировки (ДЕНЬ / НОЧЬ) от 10 до 2000 LUX.
Факт присутствия регулирования времени включения (TIME) от 10 секуд ± 3 сек и до 7 минут ± 2 мин.
Факт наличия регулирования на размер объектов.
Несложный монтаж.
Бережное энергопотребления.
Экологически безопасное изделие.
Не требует специальной утилизации.
Крепления данного led прожектора проводят следующим образом:
Подбираете локацию для установки прожектора. Сборная высота 1,8 - 2,5 метра.
Отключаете питание сети 220V.
Устанавливаете прожектор на плоскость с применением крепежной скобы.
Подключаете провода к сетевому кабелю питания и удостоверяется в том, что места включения обладают качественной изоляцией.
Включаете питание.
Led прожектор с датчиком движения AVT 10Вт 6000К IP65 относится к серии компактных источников света. Сконструированный для уличной подсветки с функцией увеличенной экономии электричества за счет встроенного датчика освещения, регулятора времени свечения и датчика движения, экономически крайне выгодно, если вам не нужно стабильное подсветки зданий или местности.
Представленный светодиодный прожектор является аналогом метеллогалогенних, галогенных и натриевых прожекторов.
Лед прожектор AVT SENSOR состоит из таких важных элементов:
Корпус серого цвета.
Матрица с диодами SMD 3528.
Драйвер.
Светорассеиватели.
Стекло.
Крепежная скоба.
Датчик движения.
применение:
Данный прожектор используют для освещения стоянок, цехов, помещений складских комплексов, приусадебных участков, ателье, дач.
Категория прожекторов AVT SENSOR с выносным датчиком движения имеет 3 уровнями регулирования:
Урегулирование освещенности, то есть при каком уровне освещенности будет включатся прожектор. В частности, днем и ночной порой или только в ночное время (LUX). В режиме регулятора "солнце", прожектор будет работать как в темное, так и в светолое время дня и ночи. При положении датчика "месяц", - будет включаться только в темное время суток.
Реакция на размер объекта, на который будет реагировать датчик и включаться прожектор (SENS). Например, свет не станет включаться, когда мимо бежит собака, если только настроить прибор на рост человека.
Регулировка времени задержки датчика (TIME). Вы можете легко настроить электродатчиков на работу прожектора в течение 10 секуд ± 3 сек или 7 минут ± 2 мин после обнаружения передвижения.
Технические характеристики представленного прожектора:
Производитель - AVT
Страна-производитель - КНР
Тип освещения - SMD 3528
Форма изделия - прямоугольная
Материал - сплав алюминия
Цвет корпуса - черный
Мощность - 10W
Рабочее напряжение - 185-265 В
Габаритные размеры - 113 * 71 * 20 мм
Световой поток - 1000 lm
Срок службы - 30000 часов
Цветовая температура - 6000К
Цвет свечения - холодный белый
Тип рассеивателя - матовый
Уровень защиты - IP 65
Гарантийные обязательства - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 356,25 ₴








