Гибкие дневные ходовые огни DRL 12v 60см NEW Белый плавный режим включения + желтый с функцией бегущей поворот
350 ₴/комплект
- Нет в наличии
комплект 2шт
Новинка при включении дневных ходовых огней белый свет постепенно бежит от начала до конца а потом викаеться.
Видео по работе этих DRL можем сбросить на * VIBER *
Гибкие дневные ходовые огни DRL 12v 60см NEW Белый плавный режим включения + желтый с функцией бегущей поворота.
Гибкие дневные ходовые огни - это аксессуар, представляющий собой силиконовую ленту длиной 60 см, с расположенными внутри нее светодиодных элементов белого и оранжевого цвета свечения. По внешнему виду гибкие DRL похожи на холодный неон, но гораздо более яркие и гибкие.
Дневные ходовые огни могут быть смонтированы как внутрь фары, так и вне ее. Гибкие ДХО светят как ходовые огни, то есть ярким белым светом. При включении поворотника или аварийки они динамично пробегают оранжевым цветом.
Главной особенностью гибких ДХО является то, что они способны принимать практически любую форму.
Температура белого света 6000К, длина 60 см. Свет равномерно распределено по всей длине. Низкое потребление тока. Работает при низких температурах, виброустойчивыми, пыле-влаго защищенные.
преимущества:
-высокая экономичность
-высокая степень гибкости, возможность предоставлять любую форму DRL
-срок службы 500000 часов
-влаго- и пыленепроницаемость.
-степень защиты IP65
-не боятся вибраций.
-рабочий температурный режим: от -50 до +60 С.
подключение:
Черный провод "-" масса
Красный провод "+" Режим белого свечения
Желтый провод "+" Режим поворотника
характеристики:
- Длина 60 см
- Цвет: Белый + Желтый
- Напряжение: 12 В
- Источник света: smd 2835
Комплектация:
-2шт гибких DRL (ДХО)
-индевидуальна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 350 ₴/комплект











