

Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-R2 40W+DRL LOW
860 ₴
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-R2 40w
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная LED Фара 12-24v 40W + DRL Дневные ходовые огни, Дополнительное ближний свет 1шт
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Режимы работы: ближний свет / DRL;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов - 10W + DRL;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 151 мм, высота: 89/108 мм, длина: 57 мм
Подключение: разъем Н4;
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света 1шт
Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
- Цена: 817 ₴



