

Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-D11 96W 3030-64 SPOT
380 ₴
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-D11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Количество светодиодных элементов - 64 шт.;
Тип светодиодных элементов-3030;
Световой поток, люмен: 3000
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 107 мм, высота: 126 мм, глубина: 38 мм
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света 1шт
Комплект крепежных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 96 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



