

Блок питания 12V 2A 24W Пластик IP20 адаптер для светодиодной LED ленты
145 ₴
137,75 ₴
- Готово к отправке
Данный блок питания относится к серии пластиковых. Само название серии говорит о компактности блока, является одним из его преимуществ.
Небольшие габариты корпуса позволяют скрывать блок питания в разных местах.
Такие блоки отличаются надежностью и стабильностью работы, так как серия этих источников питания проверенная временем с момента появления их на рынке. Множество специалистов, которые воспользовались ими для создания своих светло-технических проектов, всегда доверяли качеству этой серии блоков питания.
Блок питания 12V 2A 24W Пластик IP20 имеет стабилизированную выходное напряжение 12V. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который относится к классу защиты IP20 и устанавливается в помещениях с нормальной влажностью.
Блоки питания также называют трансформаторами, так как они трансформируют переменное напряжение 220В в постоянное 12 В. Мы предлагаем вам купить блоки питания или трансформаторы по самой выгодной цене.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 20% мощности!
Рекомендуем размещать блок питания на открытом пространстве. Так вы будете соблюдать безопасность и ваш блок питания станет работать еще лучше и прослужит еще дольше.
Негерметичные пластиковые блоки питания необходимо устанавливать в сухих помещениях, чтобы на них не действовала влага и не попадала вода. Блоки питания также имеют защиту от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 137,75 ₴



