

Блок питания 12V 5A 60W Пластик IP20 адаптер для светодиодной LED ленты
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
Данный блок питания относится к серии пластиковых. Само название серии говорит о компактности блока, является одним из его преимуществ.
Небольшие габариты корпуса позволяют скрывать блок питания в разных местах.
Такие блоки отличаются надежностью и стабильностью работы, так как серия этих источников питания проверенная временем с момента появления их на рынке. Множество специалистов, которые воспользовались ими для создания своих светло-технических проектов, всегда доверяли качеству этой серии блоков питания.
Блок питания 12V 5A 60W Пластик IP20 имеет стабилизированную выходное напряжение 12V. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который относится к классу защиты IP20 и устанавливается в помещениях с нормальной влажностью.
Блоки питания также называют трансформаторами, так как они трансформируют переменное напряжение 220В в постоянное 12 В. Мы предлагаем вам купить блоки питания или трансформаторы по самой выгодной цене.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 20% мощности!
Рекомендуем размещать блок питания на открытом пространстве. Так вы будете соблюдать безопасность и ваш блок питания станет работать еще лучше и прослужит еще дольше.
Негерметичные пластиковые блоки питания необходимо устанавливать в сухих помещениях, чтобы на них не действовала влага и не попадала вода. Блоки питания также имеют защиту от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 251,75 ₴



