
Светодиодная филаминова LED лампа E14 6W 4200K 220v C37 Свеча, Нейтральный белый Filament
75 ₴
71,25 ₴
- Готово к отправке
Светодиодная филаментных LED лампа E14 6W 4200K 220v C37 Свеча, Нейтральный белый Filament
Современная светодиодная лампа, будучи высокоэффективным продуктом, очарует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 90%, а значит, помогает экономить средства. Кроме того, вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она является экологически безопасной. Преимущество светодиодных лампочек, они в 30 раз дольше работают чем лампы накаливания.
LED Лампы предоставляют большой поток света и это, несомненно, считается их основным положительным фактором, учитывая это их, как правило, эксплуатируют в качестве основного источника освещения в домашних условиях, промышленных и коммерческих помещениях, малых и средних бизнесов, таких как: кафе , мини фаст-фуд всякого типа, кафе, производственные швейные мастерские и другие объекты производства и реализации продуктов, товаров, где необходимо профессиональное освещение.
Встроенный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Это значит что нет нагрузки на зрение. Лампа защищена от скачков в сети рабочее напряжение 220 - 240v, Ресурс лампы 20 000 часов.
Лампочка имеет компактный размер, поэтому употребляется как в декоративном, так и в основном освещении. LED лампа имеет минимальную температуру нагрева. Это дает возможность ее использования во многих элементах декорации, люстрах, бумажных светильников, или светильников из ткани, креативные самодельные или промышленные люстры и светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
- Цена: 71,25 ₴



