


LED лампы автомобильные H7 CYCLONE 12v 50w 10000Lm 5500K (комплект 2шт)
1 182 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: T34-H7
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Световые поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдачи и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиод лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Цена указана за 2 лампы.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концетрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-29мм) + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Возможность корректировки угла наклона лампы;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 50W ± 10%
внешний драйвер
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 35 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 182 ₴/пара



