Светодиодная лампа с цоколем Е27 - DARK-10 с чувствительным датчиком освещения. Формат лампы - А60 - классическая грушевидная форма белым матовым рассеивателем.
Основным преимуществом данной лампы является - встроенный датчик освещения, позволяет автоматизировать систему освещения без дополнительных затрат. Включение лампы происходит при снижении внешней освещенности меньше <15 Lux и отключение при> 20-25 Lux.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - светильник для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
Технические характеристики DARK-10
мощность: 10 Вт
аналог лампы накаливания: 80W
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400К
световой поток: 1032Lm
угол рассеивания 160 °
подключение к сети: 170-240V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
лампа- 1шт.
инструкция по эксплуатации - 1 шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 175 ₴




