



Светодиодный LED настенный светильник 220v 12w 1135Lm 4200K Бра для подсветки зеркал
855 ₴
786,60 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED настенный светильник 12w 4200K 220v Бра для подсветки зеркал
Подсветка для зеркал SUMRU-12 - настенный светильник ориентирован на освещение зеркал. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света над зеркалом, с применением технологии LED SMD.
Технические характеристики SUMRU-12
мощность: 12Вт
аналог лампы накаливания: 96Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200K
световой поток: 1135Лм
подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Светильник - 1шт.
инструкция по эксплуатации - 1 шт.
упаковка - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 110~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1135 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786,60 ₴



