Автомобильные светодиодные линзы AMS ORIGINAL A3 MAX 24V TRUCK 5500K 3.0 F/R (комплект 2шт)
6 990 ₴
- Готово к отправке
Цена указана за 2 LED линзы.
Автомобильные лед линзы AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK 5500K 3.0 F/R – модификация популярной серии бренда в качественный автосвет для грузовиков, поддерживающий 12 В. Мощная техническая начинка в виде системы с двойным отражателем, умным охлаждением, встроенным драйвером и тщательно отобранными компонентами – причина надежности лед линз АМS. Рабочие характеристики останутся верной подмогой в долгих и частых поездках, не поддаваясь влиянию окружающих условий.
В одну ногу с надежностью идет эффективность лед линз, поэтому решение купить AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK 5500K 3.0 F/R становится комплексным подходом к проблеме автосвета. Четкая светотеневая граница, достаточный запас мощности и комфортная температура плотно укроют дорогу светом, захватывая и хорошую часть обочины.
Свойства AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK:
- упрощенный монтаж лед линз в грузовик. Здесь и хорошая совместимость с оптикой, и предусмотрительность инженеров в виде полной комплектации – всё для простой установки в стандартную рефлекторную фару без модификации отражателя (адаптеры H4, H7, HB3, HB4) или линзованную оптику с креплением стандарта Hella3;
- оптимальная температура свечения. Автомобильные линзы со свечением на 5500 К считаются лучшим вариантом для независимости от погодных условий и комфортной поездки водителей основного транспорта и встречной полосы. Такой эффект появился от схожести с дневным освещением;
- отличная мощность автосвета. AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK 5500K 3.0 F/R дают 61 Вт на ближний свет и 68 Вт на дальний свет. Этого запаса вполне достаточно для особенностей грузового транспорта и отличной видимости;
- активное охлаждение в корпусе. Поддерживать работоспособность лед линз в долгих и требовательных поездках удается активной системе охлаждения с кулером и радиатором в конструкции. Отсутствие экстремальных температур хорошо проявится в общем сроке службы оборудования.
Преимущества лед линз в авто:
- двойная система диодов. AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK оборудована сразу двумя диодами и отражателями. Один чип работает на ширину светового потока, чтобы качественно и плотно покрыть дорогу перед грузовиком и обочину, а второй чип поддерживает первый в освещении дороги около транспорта и существенно усиливает дальний свет. Поместить такую схему в лед линзе с габаритами корпуса, характерными для одночиповых моделей, – лучший бонус от инженеров AMS;
- встроенный драйвер питания. Техническое освобождение от сложностей в установке led линз в грузовик и поисков дополнительного оборудования – модулей – появилось с драйвером на борту;
- контроль рабочей температуры. Интеллектуальная система термоконтроля в модуле AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK позволяет непрерывно охлаждать оборудование и предотвращать выход из строя;
- фирменная гарантия качества. Основательность и требовательность в производстве дают отличные результаты, чтобы видеть качество оборудования ещё до установки. Но AMS не ждут доверия на словах и абсолютно уверены в своих продуктах, поэтому на лед линзы предоставляется 2 года официальной гарантии.
Качественные лед линзы для грузовика – абсурдная редкость, ведь запрос владельцев не спадает. AMS ORIGINAL A3 MAX TRUCK 5500K 3.0 F/R не просто закрывает потребность с проходным отношением, а дает максимум технологических возможностей, чтобы обеспечить водителей безопасными и комфортными условиями поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Стекло | Минеральное |
| Цоколь | H7 |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AMS |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 61 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Установка | Универсально |
| Основные | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 24 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 6 990 ₴









