Светодиодные автомобильные LED лампы H11 AMS ULTIMATE POWER-F 5500K CANBUS комплект 2шт
2 980 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: ULTIMATE POWER
Цена указана за 2 лампы.
Украинский производитель AMS представляет на рынке приборов автомобильного света надежные и экономичные лампы, которые по своим характеристикам не уступают продукции ведущих мировых брендов. Светодиодные авто лампы AMS используются для замены штатных ламп головной оптики автомобилей большинства марок и моделей.
Премиальный уровень качества LED ламп AMS выгодно дополняется сравнительно невысокой цене, что делает их востребованными среди отечественных автовладельцев. Широкие возможности продукции украинского бренда можно оценить на примере ламп серии ULTIMATE POWER-F, которые имеют улучшенные показателями яркости и площади освещенности.
особенности лампы
Для питания LED элементов предусмотрен внешний стабилизационный блок, обеспечивающий стабильное свечение ламп при возможных перепадах напряжения. Внешнее расположение блока позволило уменьшить вес лампы и тем самым исключить вероятность деформации креплений отражателя. Проблема перегрева успешно решена установкой кулера: лампа данной модели имеет активную систему двойного охлаждения.
Преимущества LED ламп AMS ULTIMATE POWER-F H11 5500K CANBUS
- LED чипы последнего поколения, специально разработанные для использования в светододных лампах головного света;
- Освещенность +300% (в сравнении с галогеновыми лампами);
- Широкий и плотный световой поток 5500К как в рефлекторной, так и линзованной оптике;
- Стартовая мощность 80 Вт, рабочая 65 Вт;
- Высокоэффективная система охлаждения с применением 2 медных тепловых трубок, вентилятора и радиатора;
- Внешний драйвер выпоненный в металлическом корпусе;
- Встроенный модуль CANBUS для обхода ошибки бортового компьютера;
- Модуль EMC - отсуствие электромагнитных помех;
- Интеллектуальная система термоконтроля;
- Расширенный температурный режим работы от -30 до +95 С;
- Номинальное напряжение 12В.
Количество в упаковке - 2шт
Гарантия - 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴/пара










