Данный блок питания относится к серии 24V. Само название серии говорит о компактности блоков, что является одним из их преимуществ.
Небольшие габариты корпуса позволяют скрывать блок питания в различных местах.
Такие блоки отличаются надёжностью и стабильностью работы, так как серия этих источников питания проверена временем с момента появления их на рынке. Множество специалистов, воспользовавшихся ими для создания своих свето-технических проектов, всегда доверяли качеству этой серии блоков питания.
Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 24V. Данный источник питания имеет защитный металлический перфорированный корпус, который относится к классу защиты IP20 и устанавливается в помещениях с нормальной влажностью.
Блоки питания также называют трансформаторами, так как они трансформируют переменное напряжение 220В в постоянное 24В. Мы предлагаем вам купить блоки питания или трансформаторы по самой выгодной цене.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и её типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 290 ₴






