


Автомобильная лампа OSRAM 24V 5W W5W ORIGINAL (комплект 2шт)
45 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2845-02B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качество оригинальной запасной части по доступной цене.
Сигнальные лампы ORIGINAL со стеклянными клиновидными цоколями подходят для замены ламп самых разных типов. Откройте для себя качество оригинальной запасной части OSRAM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 50 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Код запчасти | 2845-02B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/пара



