Качество оригинальной запасной части по доступной цене.
Сигнальные лампы ORIGINAL со стеклянными клиновидными цоколями подходят для замены ламп самых разных типов. Откройте для себя качество оригинальной запасной части OSRAM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | WY5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов |
| Световой поток | 30 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Код запчасти | 2827NA-02B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/пара





