

Автомобильная лампа OSRAM 12V 21W P21W BA15s ORIGINAL (комплект 2шт)
80 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 7506-02B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качество оригинальной запасной части по доступной цене.
Сигнальные лампы ORIGINAL со стеклянными клиновидными цоколями подходят для замены ламп самых разных типов. Откройте для себя качество оригинальной запасной части OSRAM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 460 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Мощность | 21 Вт |
| Код запчасти | 7506-02B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/пара



