

Автомобильная лампа OSRAM 12V 21/5W P21/5W BAY15d ORIGINAL (комплект 2шт)
100 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 7528-02B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качество оригинальной запасной части по доступной цене.
Сигнальные лампы ORIGINAL со стеклянными клиновидными цоколями подходят для замены ламп самых разных типов. Откройте для себя качество оригинальной запасной части OSRAM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Дневные ходовые огни, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 440 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1250 час |
| Мощность | 21 Вт |
| Код запчасти | 7528-02B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/пара



