



Автомобильная галогенная лампа OSRAM H7 12V 55W 5000K COOL BLUE INTENSE
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64210CBN-01B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 лампу!
Кристально-белый свет с цветовой температурой до 5000 K
Откройте для себя COOL BLUE INTENSE – высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения – находка для ценителей дизайна и тюнинга автомобиля. Эти лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному. Яркость OSRAM COOL BLUE INTENSIVE на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE. Современный дизайн конструкции с хромированным колпачком (H4/H7/H8/H11/HB4) – лампы идеально подходия для фар с прозрачными стеклами, придавая автомобилю стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 64210CBN-01B |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



