Цена указана за 2 лампы!
Яркий галогенный свет для очень требовательных водителей
Яркие галогенные лампы для самых требовательных водителей Благодаря инновационной технологии лазерной абляции галогенные лампы головного света NIGHT BREAKER LASER светят на 150% ярче по сравнению с минимальными требованиями стандартов. Высокотехнологичная нить накала обеспечивает значительную прибавку в яркости. Галогенные лампы NIGHT BREAKER LASER генерируют световой луч длиной до 150 м и на 20% более белый свет по сравнению с минимальными требованиями стандартов. Больше света и улучшенная видимость могут помочь водителям раньше замечать опасности и препятствия на дороге и быстрее реагировать на них, что делает вождение безопаснее и комфортнее. И последнее, но не менее важное: галогенные автомобильные лампы OSRAM NIGHT BREAKER LASER отличаются своим уникальным дизайном (название линейки нанесено на колбу лазерной гравировкой) и широким ассортиментом доступных типов ламп: H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3, HB4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 1450 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Код запчасти | 64151-01B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴/пара






