Цена указана за 2 лампы!
Кристально-белый свет с цветовой температурой до 5000 K
Откройте для себя COOL BLUE INTENSE – высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения – находка для ценителей дизайна и тюнинга автомобиля. Эти лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному. Яркость OSRAM COOL BLUE INTENSIVE на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE. Современный дизайн конструкции с хромированным колпачком (H4/H7/H8/H11/HB4) – лампы идеально подходия для фар с прозрачными стеклами, придавая автомобилю стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Код запчасти | 64193CBN-HCB |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴/пара






