



Датчик – выключатель GTV бесконтактный, одно-двух режимный, 12-24V 24W/48W димерный, белый
420 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный выключатель срабатывает при движении или взмахах руки. Используются для включения и выключения LED-приборов – светодиодных светильников и лент.
При выборе выключателя обязательно обращайте внимание на такой важный параметр как мощность, в зависимости от того, какой светодиодный прибор вы планируете использовать. С помощью данного выключателя можно также дополнительно регулировать интенсивность светового излучения вашего LED-прибора.
Датчик универсален - на корпусе имеется переключатель, включающий режим однофукционного датчика (реагирующий на открытие/закрытие двери) или двухфункциональный (реагирующий на взмах руки). Также данный датчик имеет функцию регуляции яркости света (димеры).
Выключатель может питаться от 12 В или 24 В. Максимальная нагрузка коммутатора при питании от 12 В составляет 24 Вт, в то время как при 24 В он может работать до 48 Вт. товар продается без блока питания.
При выборе выключателя обязательно обращайте внимание на такой важный параметр как мощность, в зависимости от того, какой светодиодный прибор вы планируете использовать. С помощью данного выключателя можно также дополнительно регулировать интенсивность светового излучения вашего LED-прибора.
Датчик универсален - на корпусе имеется переключатель, включающий режим однофукционного датчика (реагирующий на открытие/закрытие двери) или двухфункциональный (реагирующий на взмах руки). Также данный датчик имеет функцию регуляции яркости света (димеры).
Выключатель может питаться от 12 В или 24 В. Максимальная нагрузка коммутатора при питании от 12 В составляет 24 Вт, в то время как при 24 В он может работать до 48 Вт. товар продается без блока питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Диапазон работы | 0.1 м |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В, 12-24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



