
Светодиодная подсветка для картин и зеркал LEYLEK 8W 4200K
930 ₴
827,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEYLEK-8
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка для зеркал LEYLEK-8- настенный светильник ориентирован на освещение зеркал. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света над зеркалом, с применением технологии LED SMD.
Технические характеристики LEYLEK-8
мощность: 8Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200K
световой поток: 720Лм
подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Светильник - 1шт.
инструкция по эксплуатации - 1 шт.
упаковка - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 110~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 750 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827,70 ₴



