


Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-D14 48W 3030-16 FL
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-D14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Рабочий диапазон напряжения - 10,8 - 32 В
Тип света - рассеянный ближний свет (flood)
Количество светодиодных элементов - 16 шт
Тип светодиодных элементов - 3030 3W
Цвет свечения - 6000K
Материал корпуса - литой алюминий
Материал линз - PC
Водонепроницаемость - IP 67
Световой поток - 3200 люмен
Размеры - ширина: 107 мм, высота: 125 мм, толщина: 48 мм
Гарантия - 12 мес.
Комплектация
Фара рабочего света - 1 шт
крепления
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 3200 лм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | рассеянный |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



