
Светодиодный LED светильник GTV 220v 5W 6400K для подсветки зеркал и картин
775 ₴
689,75 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник от польского производителя GTV Poland 6400K, IP44, предназначенный для дополнительного акцентного освещения:
- зеркал и ниш,
- картин и других арт-объектов;
- книжных полок;
- витрин.
Благодаря данному светильнику картина заиграет яркими красками, книга легко найдется на полке, а витрина привлечет к себе внимание. С помощью LED подсветки можно внести дополнительные нюансы в вид Вашего дома, сделать его уютной и светлой.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Светильник - 1шт.
упаковка - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 220 лм |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цвет плафона | Белый, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689,75 ₴



