Сенсорный выключатель GTV 12V 60W для LED профиля (срабатывает на касание)
225 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель сенсорный GTV, 60W, встраиваемый в алюминиевый профиль, для светодиодной ленты GTV
Тип: выключатель сенсорный (включает/выключает касанием руки).
Применение: двухфункциональный (вкл/выкл).
Корпус: без корпуса.
Питание: 12V DС.
Нагрузка: max 60W.
Размер: 48х9х4.5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



