

Светодиодная LED лампа VIDEX E27 AC/DC 12-48V 10W A60 4100K
150 ₴
145,50 ₴
- Готово к отправке
LED лампа VIDEX A60e 12V 10W E27 4100K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Напряжение AC/DC 12-48В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (90Лм/Вт). Световой поток - 900Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
- Мощность:10 W
- Световой поток:900 Lm
- Тип цоколя:Е 27
- Качество света:Ra > 90
- Особенности:12V
- Формфактор:А60
- Цветовая температура света:4100К (белый свет)
- Материалы:Алюминий-пластик
- Напряжение:AC/DC 12-48 V
- Энергоэффективность:90 Lm/W
- Класс энергопотребления:А+
- Угол рассеивания:300°
- Ресурс работы:40000ч
- Максимальная сила тока:1388mA (AC) 833mA (DC)
- Коэффициент мощности:0,6 (AC) 1 (DC)
- Гарантийный срок:2 года
- Рабочая температура:-25°С + 50°С
- Размеры:60mm х 112mm
- Вес:63г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Ток потребления | 90 мА |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Пластик, Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 145,50 ₴



