

Прожектор светодиодный ARMOR-8 8W 600Lm 6400K IP44 на солнечной панели, автономный, с датчиком движения
1 600 ₴
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARMOR-8
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее с датчиком движения ARMOR-8 – производитель Horoz Electric.
Автономный, мобильный прожектор LED с аккумуляторной батареей, подключением солнечной панели. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов построек, витрин, автомоек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов позволяет осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP44. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, обеспечивающие уверенное освещение, срок службы до 50 000 часов непрерывного свечения. Размер батареи – 150ммx150мм
Продолжительность зарядки: 6-8 час.
Продолжительность работы: 1,5 часа
Аккумулятор: 2×1,5Ah Li-ion Battery
Сон.панель: Polysilicon, 5V/1,5W 300mA
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА ARMOR-8:
- экономичность.
- автономность.
- альтернативный источник питания.
- крепкий износостойкий корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаги, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- солнечная панель – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка – 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



