Данный блок питания относится к серии 24V. Само название серии говорит о компактности блоков, что является одним из их преимуществ.
Небольшие габариты корпуса позволяют скрывать блок питания в различных местах.
Такие блоки отличаются надёжностью и стабильностью работы, так как серия этих источников питания проверена временем с момента появления их на рынке. Множество специалистов, воспользовавшихся ими для создания своих свето-технических проектов, всегда доверяли качеству этой серии блоков питания.
Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 24V. Данный источник питания имеет защитный металлический перфорированный корпус, который относится к классу защиты IP20 и устанавливается в помещениях с нормальной влажностью.
Блоки питания также называют трансформаторами, так как они трансформируют переменное напряжение 220В в постоянное 24В. Мы предлагаем вам купить блоки питания или трансформаторы по самой выгодной цене.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и её типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
- Цена: 270 ₴



