Настольная светодиодная лампа GTV FLOWER LED 4W 4000K USB 5V/1A с аккумулятором 1800mAh
1 500 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB-FLOW4W-06-DEC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Flower – портативная настольная лампа, оснащенная мощным аккумулятором емкостью 1800 мАч. Аккумулятор заряжается через USB-кабель длиной 150 см, входящий в комплект.
Как и положено современному дизайну, у светильника нет классического выключателя, только сенсорная панель, отмеченная характерной красной полосой. После касания лампа плавно загорается, чтобы через некоторое время добиться полной мощности. Аналогично и при выключении свет плавно приглушается до полного отключения.
Центр тяжести светильника расположен в его основе вместе с батареей, поэтому, несмотря на небольшую поверхность, он обеспечивает устойчивую опору.
- Встроенный аккумулятор мощностью 1800 mAh.
- Сенсорный переключатель;
- Функция плавного старта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 740 г |
| Высота | 430 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Плавная регулировка яркости |
| Тип заряда | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









