Настольная светодиодная лампа GTV LINEAR LED 7W 420Lm 2700-6400K USB 5V/1A работает от Power Bank, Белая
1 590 ₴
- Нет в наличии
Данная лампа не содержит аккумулятора и не заряжается, но есть возможность подключить ее через USB-кабель к Power Bank и она будет работать при отсутствии электроэнергии.
Настольная лампа GTV LINEAR 7W. Элегантный универсальный дизайн позволяет использовать в качестве лампы для чтения и красивый декор на вашем столе.
Настольная лампа может работать от повербанка или ноутбука/компьютера так как имеет в комплекте провод USB и питается от 5 вольт.
Лампа позволяет регулировать яркость и цвет света: теплый (3000К), нейтральный белый (4000К), холодный белый (6400К). Сенсорные кнопки на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом.
Оснащена экраном, который отображает часы, календарь, температуру и позволяет установить будильник. Преимущества устройства как лампы состоят в низком электропотреблении, отсутствии ультрафиолетового излучения, малом весе. Сложная конструкция позволяет легко переносить лампу с места на место и регулировать оптимально комфортное освещение с любого угла, чтобы свет не попадал в глаза. Корпус из глянцевого пластика обеспечивает лёгкость и прочность конструкции.
Технические характеристики:
- Мощность 7 ватт.
- Напряжение 220-240 вольт (+защита от скачков напряжения).
- Возможность регулировки цветовой температуры 2700К/4500К/6000К.
- Возможность управления яркостью от минимальной до максимальной.
- Световой затем составляет 420 люмен.
- Мощность лампы приравнивается к 70 Вт обычной лампы накаливания.
- Угол рассеяния равен 120 градусам, что не светит в глаза и не отвлекает.
- Ресурс у лампы велик 30 000 часов.
- Свет без пульсации, что не вредит глазам.
- Степень защиты от пыли и влаги составляет IP20.
- Материал корпуса изготовлен из качественного пластика ABS.
- Длина провода 150см.
Комплектация:
- Настольная лампа
- провод питания USB
- Адаптер для сети 220в
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 329 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 228 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 1 590 ₴












