Данная лампа не содержит аккумулятора и не заряжается, но есть возможность подключить ее через USB-кабель к Power Bank и она будет работать при отсутствии электроэнергии.
Настольная лампа HALLEY выдержана в современном минималистическом стиле. Тонкая форма абажура гармонично сочетается с другими элементами: очень гибким плечом и основанием.
Сенсорный переключатель также поддерживает трехступенчатую функцию затемнения 100%/50%/10%. Лампа излучает нейтральный свет 4000 K с максимальной яркостью 500 лм.
Настольная лампа может работать от повербанка или ноутбука/компьютера так как имеет в комплекте провод USB и питается от 5 вольт.
Технические характеристики:
- Мощность 7 ватт.
- Напряжение 220-240 вольт (+защита от скачков напряжения).
- Возможность управления яркостью от минимальной до максимальной.
- Световой затем составляет 500 люмен.
- Мощность лампы приравнивается к 80 Вт обычной лампы накаливания.
- Угол рассеяния равен 120 градусам, что не светит в глаза и не отвлекает.
- Ресурс у лампы велик 30 000 часов.
- Свет без пульсации, что не вредит глазам.
- Степень защиты от пыли и влаги составляет IP20.
- Материал корпуса изготовлен из качественного пластика ABS.
- Длина провода 150см.
Комплектация:
- Настольная лампа
- провод питания USB
- Адаптер для сети 220в
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







